Truefitt & Hill
365 мл.
Английская марка, производящая продукцию для бритья, которая уже более 200 лет удерживает репутацию одной из самых престижных и востребованных на рынке. В ассортименте компании представлены люксовые бритвенные принадлежности, одеколоны, кремы и бальзамы после бритья.
Вот уже более 200 лет Truefitt & Hill сохраняет и преумножает репутацию привилегированной парфюмерной лондонской марки, поставляющей джентльменам косметические продукты высшего качества в области бритья и ухода за кожей. Компания даёт вам возможность каждый день выглядеть стильно и безупречно!
Truefitt & Hill была основана в 1805 году по назначению его Королевского Высочества, Герцога Эдинбургского, Принца Филиппа. Марка является поставщиком Королевского Двора. Предлагаемые вам продукты – результат сотен лет подробных исследований в области косметологии. Знания и опыт специалистов Truefitt & Hill позволяют представить вам средства, отличающиеся великолепным классическим дизайном и максимальной результативностью. Вы заслуживаете лучшего во всем!